Anfahrtsbeschreibung

Der schnellste Weg zu HARO.

HARO ist weltweit mit Niederlassungen vertreten.
In Österreich finden Sie die Hamberger Flooring Austria GmbH im Herzen von Wien.

In der schönen HARO Ausstellung in Wien steht Ihnen unser kompetentes Verkaufsteam gerne für Fragen zur Seite.
Besuchen Sie uns!


HARO Österreich - Die Gesichter dahinter

Hr. Gerold Schmidt, MBA

Geschäftsleiter
Österreich

 

Tel.: +43/1/799 0 333-10

E-Mail: g.schmidt@haro.com

Hr. Ing. Ewald Fürhacker

Leiter Innendienst
Österreich

 

Tel.: +43/1/799 0 333-11

E-Mail: e.fuerhacker@haro.com

Hr. DI Oliver Meingast

Objekt- & Projektleitung
Österreich

 

Tel.: +43/1/799 0 333-13

E-Mail: o.meingast@haro.com

Fr. Jasmina Selimi

Sachbearbeitung
DIY Österreich & Süd-/Osteuropa

 

Tel.: +43/1/799 0 333-12

E-Mail: j.selimi@haro.com

Fr. Silvia Sekkal

Sachbearbeitung
Westösterreich

 

Tel.: +43/1/799 0 333-20

E-Mail: s.sekkal@haro.com

Hr. Benjamin Polacek

Sachbearbeitung
Süd- und Ostösterreich

 

Tel.: +43/1/799 0 333-21

E-Mail: b.polacek@haro.com

Hr. Robert Sedy

Verkauf
Gewerbekunden Ostösterreich

 

Tel.: +43/1/799 0 333-30

E-Mail: r.sedy@haro.com

Fr. Petra Schmidt

Sachbearbeitung
Gewerbekunden Ostösterreich

 

Tel.: +43/1/799 0 333-31

E-Mail: p.schmidt@haro.com

Fr. Krisztina Tinta

Sachbearbeitung
Central East Europe

 

Tel.: +43 / 1 / 799 03 33 18

E-Mail: k.tinta@haro.com

Hr. Erik Bernd Gutmann

Außendienst
Kärnten, Steiermark, Burgenland Süd

 

Mobil: +43/664/415 600 1

E-Mail: e.gutmann@haro.com

Hr. Johannes Kobermann

Außendienst
Wien, Niederösterreich, Burgenland Nord

 

Mobil: +43/664/442 101 8

E-Mail: j.kobermann@haro.com

Hr. Mario Pimmer

Außendienst
Oberösterreich, Salzburg Nord

 

Mobil: +43/664/885 033 73

E-Mail: m.pimmer@haro.com

Hr. Andreas Riedl

Außendienst
Vorarlberg, Tirol, Salzburg Süd

 

Mobil: +43/664/441 25 32

E-Mail: a.riedl@haro.com

Hr. Wolfram Schmid

Außendienst
Wien, Niederösterreich, Burgenland Nord

 

Mobil: +43/664/853 79 77

E-Mail: w.schmid@haro.com

Fr. Mag. Zuzana Panczová

Außendienst
Central East Europe

 

Mobil: +43/664/251 83 81

E-Mail: z.panczova@haro.com

zurück weiter
Klicken Sie hier, um das Fenster zu schließen.

We have noticed that you are from the following country: United States


Yes, please! No, thank you!

Klicken Sie hier, um das Fenster zu schließen.
Vom Merkzettel entfernen

Artikel wurde von Ihrem Merkzettel gelöscht

Zum Merkzettel hinzufügen

Artikel wurde Ihrem Merkzettel hinzugefügt